Строительный блог и пресс-релизы - РЕМОНТ, СТРОЙКА, ДИЗАЙН - RSD

Строительный блог и пресс-релизы

Внутренняя отделка: используем кирпич

 

 

Изначальный этап дизайна промышленного или жилого помещения – это его внутренняя отделка. Именно с нее все начинается и от нее многое зависит.

Детальнее

Делаем своими руками: как обтянуть сидение стула

 

Когда наружное покрытие наших стульев начинает стареть или просто нам надоедает, его можно в любое время обновить, придав более оригинального вида.

Детальнее

Герметизация межпанельных швов: как сделать

Утепление и герметизация межпанельных швов на жилых зданиях и промышленных сооружениях. Ремонт старых швов, устранение протечек и промерзаний.

Детальнее

Солнечная энергия: как использовать ее с пользой

Если вы выбираете место для жилья, не стоит пренебрегать таким фактором, как количество солнечного света. К примеру, если вокруг вашего будущего дома много деревьев, то, естественно, энергии солнца вам будет недостаточно.

Детальнее

Современные системы отопления: виды

 

Для того чтобы в вашем жилище было тепло даже в холодный зимний период времени необходима хорошая и надежная система отопления, которая будет поддерживать необходимую температуру в помещениях.

Детальнее

Облицовка фасадов сайдингом: как делать

 

Сайдинг – это долговечные и прочные панели для облицовки фасадов. Ширина панели – до 25 см, длина панели – до 400 см, толщина – примерно 1 мм. Сайдинговое покрытие призвано имитировать обшивку из дерева "внахлёст".

Детальнее

Правда об эротическом массаже

Эротический массаж – источник здоровья, энергии и способ достижения незабываемого удовольствия. Его действие призвано усиливать восприимчивость и половую функцию.

Детальнее

Водоотвод - надежная защита кровли

Вода – это главный враг любой кровли, особенно в том случае, если речь идет о крыше плоского типа. Именно по этой причине очень важно правильно организовать водоотвод.

Детальнее

Стоит ли переделывать окна: советы

Окна вещь вовсе не простая. Иногда нам недостаточно видеть в проеме в стене тройку прямоугольников, композиционно и физически связанных. Порой очень хочется видеть что-нибудь более интересное по форме, материалу, цвету.

Детальнее

Установка счетчика воды: главные нюансы

Для удобного монтажа счетчика воды нужен специальный кран, который имеет внутри одностороннюю резьбу, а с другой стороны — резьбу наружную. Установке данного крана нужно уделить особенное внимание, так как он является вводным.

Детальнее
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »