Строительный блог и пресс-релизы - РЕМОНТ, СТРОЙКА, ДИЗАЙН - RSD

Строительный блог и пресс-релизы

Стеклофибробетон: способы получения

 

Стеклофибробетон по праву заслужил звание самого практичного современного материала для декора фасадов. Обычный бетон со специальными добавками и упрочненным стекловолокном становится уникальным материалом.

Детальнее

Натяжные потолки: что следует знать

 

Натяжные потолки отличаются высокой степенью водонепроницаемости. Поливинилхлоридные полотна не протекают. Используя такие полотна можно избежать необходимости дорогого ремонта в случае потопа сверху.

Детальнее

Участок под строительство: что необходимо знать

 

На сегодняшний день этап, когда люди пытались любыми способами переехать из деревни в город, закончился, и начался обратно пропорциональный процесс - переселения жителей крупных мегаполисов за город.

Детальнее

Нюансы перевозки грузов тралом

 

 

У многих компаний, связанных с промышленностью и строительством есть постоянная потребность в перевозках. Некоторый груз может быть очень негабаритным и тогда требуется специальная техника.

Детальнее

Главные причины разрушения заборов

 

Из-за чего происходит разрушение забора? Чаще всего, причины всего лишь две: разрушается несущая часть забора (опоры и столбы) и разрушается конструкция самого ограждения.

Детальнее

Электрический силовой трансформатор: что стоит знать

 

Электрический силовой трансформатор – это незаменимая вещь, которая обезопасит ваши электрические приборы, благодаря правильному распределению электроэнергии.

Детальнее

Полиэтиленовая стрейч пленка: применение

 

Каждая современная хозяйка просто не представляет своей кухни без стрейч пленки. Это отличный способ простой и герметичной упаковки, который отличается экономичностью и простотой эксплуатации.

Детальнее

Краска: как готовить состав для окраски

 

Лидирующим среди доступных и многообразных отделочных материалов, которые используются для отделки стен и потолков жилых помещений, считается краска. Перечень всевозможных видов красок сейчас велик.

Детальнее

Бетонные дренажные лотки: что следует знать

Конструкции из дренажных железобетонных лотков, широко используют в районах, где среднегодовая температура темпе не ниже — 40 С. Дренажные лотки водоотводные, разделяют на 2 типа.

Детальнее

Бой кирпича: использование в строительстве

Использование кирпича в качестве строительного материала получило свое применение уже с давних времен. На сегодняшний момент кирпич считается одним из самых основных видов материала для строительства.

Детальнее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »