Строительный блог и пресс-релизы - РЕМОНТ, СТРОЙКА, ДИЗАЙН - RSD

Строительный блог и пресс-релизы

Вывоз бытового мусора: полезная информация

Ритмично пульсирующее сердце современных городов ежедневно выбрасывает кучи мусора. И с ним нужно что-то делать. В противном случае экологическая безопасность города окажется под угрозой. Вывоз бытового мусора является ключевой процедурой в этом вопросе.

Детальнее

Создание социальной сети: почему стоит попробовать

 

В последнее десятилетие мир все больше входит в эру диджитализации. Практически все сферы жизни современных людей в большой или меньшей степени уже связаны с мировой паутиной Интернет.

Детальнее

Как подобрать для себя пистолет под патрон Флобера

Различных видов огнестрельного оружия на современном рынке существует огромное множество. Каждый из них имеет свои отличительные особенности конструкции, сферу использования и выполнение определенных целей.

Детальнее

Внутренняя отделка под камень

Детская считалочка, известная многим поколениям наших соотечественников, права в главном — каждый материал из вышеперечисленных занимает достойное место в ремонтно-строительной индустрии человека.

Детальнее

Декоративная штукатурка в интерьере

При оформлении интерьера любой степени сложности огромную роль играет декоративная отделка помещения – будь это внешняя или внутренняя поверхности. Вот тут-то на первый план выступают декоративные отделочные материалы.

Детальнее

Відпочинок в кредит: переваги і недоліки

З часів розпаду тоталітарного Радянського Союзу відпочинок за кордоном перестав бути чимось з розряду нездійсненних мрій і став цілком реальною метою абсолютної більшості громадян. При цьому відпочинок за кордоном передбачає певні витрати.

Детальнее

Строительство: современная история и нюансы

Еще во времена существования древних племен существовало такое занятие как строительство. Естественно тогда оно находилось на примитивном уровне, ведь максимум что могли сделать люди это найти себе принадлежащую для жилья пещеру поселится в ней и смастерить какие-либо принадлежности, которые значительно помогали в быту.

Детальнее

Сколько весит куб щебня: как посчитать

 

Ответ на этот вопрос не так прост, как сперва кажется. Дело в том, что одновременно несколько характеристик щебня измеряются в килограммах на метр кубический. И каждый из них используется в предварительных строительных расчетах.

Детальнее

Люминесцентные лампы: их главные особенности

 

Компактные люминесцентные лампы в последнее время стали очень широко использоваться в качестве альтернативы обычным лампам накаливания, как на производстве, так и в бытовых условиях.

Детальнее

Производство щебня и его использование

Природа, как известно, подарила людям много полезных материалов для того, чтобы те могли сделать свою жизнь удобнее, уютнее и красивее. Человек же, как существо мыслящее и разумное, все время старался усовершенствовать уже имеющиеся в природе дары.

Детальнее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »