Главная » 2018 » Жовтень » 10 » Эффективные решения энергетики: аренда генераторов и электростанций
15:55
Эффективные решения энергетики: аренда генераторов и электростанций

При выполнении своей работы, современная компания проводит в жизнь самые эффективные решения энергетики для заказчиков "под ключ". Она своим клиентам предлагает услуги самого высокого уровня, ими являются: диспетчеризации инженерных систем.

Компания занимается строительством энергокомплексов, причем делает это в полном объеме. Если дизельная электростанция построена ее силами и работа производилась под ее контролем, то смело можно быть уверенным, что работы монтажу выполнены качественно и в определенный срок.

Она также занимается продажами дизельных электростанций, при этом, поставками такого оборудования и, перечисленными работами, на современных рынках она занимается уже больше, чем 12 лет. У компании есть огромный выбор электрогенераторов от ведущего мирового производителя FG Wilson, это является залогом уверенности в самом высоком качестве ее продукции, в ее долговечности и экологичности.

Продажа дизельных электростанций проводится опытными специалистами, наряду с выполнением своих обязанностей, они в любое время могут давать специалистам заказчика профессиональные консультации. Если заказчик полностью определился с выбором, то после этого он тратит минимум своего рабочего времени, для того чтобы составить необходимую контрактную документацию.

Препродажная подготовка оборудования гарантирует с их стороны полный многоступенчатый контроль качества поставляемых единиц с проверкой соответствия их стандарту ISO 9001. Только после этого производится отгрузка оборудования, такого, как электрогенераторы и электростанции для заказчика. Они во всех вопросах энергорешений заслужили полное доверие от многих клиентов, потому своим подходом к делам привлекли уже 800 клиентов.

Аренда генераторов и электростанций

Этой компанией для заказчиков еще предлагается услуга аренды дизельных генераторов с мощностью от 5 кВ и до 80 МВт. Такая услуга предоставляется ими на срок более 8 лет. При этом они заказчику оказывают автономное, резервное и гарантированное электроснабжение. Аренда дизельгенераторов и электростанций передвижного вида позволяет в самые короткие сроки обеспечивать на объектах временное электроснабжение с необходимой мощностью.

Выбор оборудования для аренды в этой компании, как всегда, огромен, Минимальный срок исполнения документальных работ по аренде осуществляется в течение часа. После этого выполняется оперативная доставка продукции до места своего основного назначения, также – в короткие сроки!

Бывают такие случаи у заказчика, что может случиться поломка арендованной ДГУ, то для них сразу предоставляется подменное оборудование, для выполнения этих работ в компании имеется парк ДГУ, состоящий из нескольких сот электростанций дизельного вида. У них производится почасовая оплата услуг от аренды ДГУ, что очень выгодно для заказчика.

Просмотров: 2875 | Добавил: redaktor | Теги: генератор, Аренда, электростанция, энергетика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar