Главная » 2017 » Жовтень » 14 » Настенный газовый котел ACV Prestige Excellence производства Бельгия
13:02
Настенный газовый котел ACV Prestige Excellence производства Бельгия

Хотите узнать, что из себя представляет настенный газовый котел конденсационный ACV Prestige Excellence? Этот прибор в последнее время пользуется устойчивым интересом со стороны возможных приобретателей, но не всегда дело доходит до покупки.

На самом деле вещь серьезная, мощная, рассчитанная на серьезные нагрузки. Характеристики данного настенного газового котла настолько привлекательны, что их следует изучить, с тем чтобы понять для себя – не этот ли котел справится с решением Ваших конкретных задач наилучшим образом?

Итак, давайте разбираться вместе.

Начнем с того, что производитель – Бельгия. Выпускается данная модель в двух исполнениях – одноконтурный котел "solo" и двухконтурный "excellence". Снабжен модулируемой горелкой DG 2000 M. Имеется контроллер МСВА. Основан на бойлере "бак в баке" высокой производительности. Максимальное рабочее давление контура 3 бар, контура горячего водоснабжения – 10 бар.

Вообще, считается, что это один из лучших представителей настенных котлов высокой мощности. Работа теплообменника (он выполнен из нержавеющей стали) совмещена с работой газовой горелки предварительного смешения.

Специальная конструкция теплообменника приводит к эффективной конденсации водных паров, которые выделяются из продуктов сгорания. В ходе этого процесса конденсат участвует в очистке внутренних поверхностей дымогарных труб, тем самым препятствуя накоплению отложений.

Еще один весьма интересный момент: камера сгорания закрыта от коаксиальных газоотходов. Кроме того, предусмотрена возможность подключить датчик температуры внешнего бойлера, датчика наружной температуры и каскадного контроллера.

Просмотров: 2840 | Добавил: redaktor | Теги: ACV Prestige Excellence, котел, Газовый, настенный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar