Главная » 2019 » Квітень » 20 » Душевой поддон: практические советы, которые помогут вам сделать правильный выбор
20:41
Душевой поддон: практические советы, которые помогут вам сделать правильный выбор

Душевой поддон: практические советы, которые помогут вам сделать правильный выбор

Ванная комната – важная часть жилья современных людей. Именно поэтому ее обустройству уделяется особое внимание. Здесь каждая деталь важна, а особенно, когда размеры помещения не большие. Именно в таких случаях на помощь приходит душевая кабина, которая, в отличие от ванной, не занимает много места. Важной составляющей такой конструкции является душевой поддон, с нюансом выбора которого мы и попробуем разобраться в данной статье.

Вначале отметим, что если вам нужен качественный поддон, тогда искать его стоит в интернете. Здесь представленная сертифицированная оригинальная продукция по оптимальным ценам, а значит, купив такой душевой поддон вы можете быть на сто процентов уверенными в его долгой службе. В то же время, большой ассортимент, представленный в интернете, способен удовлетворить пожелания любого клиента. Именно поэтому, скорее всего может возникнуть вопрос, какой же именно душевой поддон выбрать?

Что учесть выбирая душевой поддон: форма, размер и материал

Поддоны в ванную комнату условно можно поделить по форме и размеру, а также по материалу, из которого они произведены. Самыми популярными размерами считаются на данный момент такие:

  1. 70х70 см;
  2. 80х80 см;
  3. 90х90 см;
  4. 100х80 см;
  5. 100х90 см;
  6. 100х100 см;
  7. 110х80 см;
  8. 120х80 см;
  9. 120х90 см.

Формы душевых поддонов, представленных в интернете, также множество. Здесь вы найдете:

  • асимметричные поддоны;
  • полукруглые и прямоугольные, а также квадратные;
  • трапециевидные душевые поддоны.

Форма и размер имеют влияние на цену изделия, это понятно. Однако различные поддоны одинакового размера и формы также могут отличаться по цене. Обусловлено это тем, что на цену сильное влияние имеет материал, из которого была изготовлена продукция. Собственно говоря, если речь идет о душевых поддонах, то сегодня чаще всего для их производства используют:

  1. акрил;
  2. сталь;
  3. керамику;
  4. мрамор;
  5. искусственный камень.

Как видим, выбор продукции большой, но если разобраться во всем и учесть все нюансы, тогда однозначно ваша ванная комната получит лучшую продукцию и будет иметь безукоризненный вид. Собственно говоря, от вас требуется только сделать выбор, а всю необходимую продукцию вы всегда найдете в интернете.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 5551 | Добавил: redaktor | Теги: душ, поддон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar