Главная » 2021 » Липень » 5 » Дизайн интерьера: двери со стеклянными элементами
16:35
Дизайн интерьера: двери со стеклянными элементами

Дизайн интерьера: двери со стеклянными элементами

двери стеклянный элемент  Двери являются одним из самых основных элементов интерьера помещения, которые несут, как эстетическую, так и функциональную нагрузку. Сегодняшний рынок представляет двери в самых различных вариантах исполнения – стекло и зеркала выгодно выделяются среди остальных.

Стеклянные двери удобно разделяют пространство, позволяют получить новое качество комфорта, они дают ощущение свободы, простора и прозрачности. Изделия из стекла, в частности двери, могут быть иметь самую различную конструкцию: раздвижные, распашные, двери-гармошки, входные группы, перегородки – такие изделия будут актуальны, как в домашней обстановке, так и в офисе. Профессиональная резка стекла, которую можно заказать если перейти на сайт, и нынешний уровень строительных и отделочных технологий позволяет изготавливать дверные полотна самых экстраординарных и оригинальных дизайнерских решений.

Яркие и красивые двери, которые оформлены с высоким художественным вкусом – подойдут для любой направленности интерьера, будь это извечная классика или же ультрасовременный модерн и хай тек. Такие двери станут визитной карточкой дома и офисного помещения!

Отдельно стоит отметить различные исполнения стекла или зеркала: это может быть матоваяповерхность, цветная, глянцевая, тонированная, витражная или даже объемная – все это позволяет расширить дизайнерские и архитектурные возможности. Кроме того, стекло может быть оформлено дополнительными декоративными элементами или рисунками, например, фотопечатью или пескоструем. То есть, представляется возможным создать абсолютно неповторимую композицию, которая будет только у вас!

двери стеклянный элемент

Двери со столь оригинальным и эффектным оформлением позволяют расширить пространство, подчеркнуть особенности интерьера, элегантно и изысканно оформить переходы между комнатами.

Категория: Дизайн | Просмотров: 2411 | Добавил: redaktor | Теги: дизайн, стеклянный, интерьер, двери, элемент | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar