Главная » 2022 » Червень » 20 » Готика в дизайне интерьера квартир
15:15
Готика в дизайне интерьера квартир

Люди по-разному относятся к своему жилищу. Кто-то мечтает о тихом и уютном уголке в пастельных тонах, кто-то ощущает в себе неисчерпаемый потенциал и потому не удовольствуется классическими решениями.

готика дизайн интерьер

Разработанный дизайн-проект для трёхкомнатной квартире в стиле средневековой готики с элементами модерна подойдёт скорее молодым людям, которые творчески относятся к себе и пространству вокруг.

В оформлении квартиры использованы вытянутые формы классической готики, прямоугольные дверные проёмы заменены арочными, двери в комнаты выполнены в витражной технике. Окно в гостиной также заполнено стеклянным витражом. Цветовая гамма оформления этой квартиры соответствует используемым в витражах цветам – синему, красному и, конечно же, чёрному.

Оригинальность проекта также в использовании дизайнерской мебели с классическими готическими элементами. В гостиной оборудован декоративный камин в готическом стиле.

Кухня выполнена в соответствующей стилистике, вся бытовая техника скрывается за соответствующими стилю панелями.

готика дизайн интерьер

В интерьере активно используется ковка: в этой технике изготовлены светильники, элементы интерьера, дверные ручки. Сантехническое оборудование также выполнено с имитацией настоящей ковки.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1751 | Добавил: biuro | Теги: готика, интерьер, квартира, дизайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar