Главная » 2020 » Лютий » 21 » Идеи для оформления небольших квартир
16:20
Идеи для оформления небольших квартир

Идеи для оформления небольших квартир

интерьер В небольших квартирах сложно разобраться с интерьером и сделать все так, чтобы и приходилось по вкусу, и не забирало пространство. Но не все знают, как можно оформить маленькую квартиру с максимальной экономией места. Поэтому многим будет полезным прочесть отзывы на сайте Newstroy, а еще лучше заказать расчет стоимости профессионального дизайна интерьера и его реализации в вашей однокомнатной квартире онлайн по ссылке https://newstroy.com.ua/dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry.html.  Здесь вам предложат оптимальные решения, которые непременно придутся по душе всей семье.

Не всем повезло с хорошей просторной квартирой. Кому-то приходится ютиться в маленьких, тесных комнатках, но создавать комфортные условия для проживания хочется каждому. Поэтому есть несколько хитростей, как из крохотной жилплощади сделать уютную стильную квартиру.

1. Ничего лишнего

Не стоит нагромождать квартиру разным ненужным хламом. Он будет забирать пространство, которое так необходимо в маленьких комнатах. Мебель нужно выбирать по размеру, желательно многофункциональную. Раскладной диван, журнальный столик на колесиках и телевизор в стенке из раздвижных ящиков для хранения вещей как нельзя лучше будет смотреться в небольшой квартире.

2. Деление

В некоторых квартирах одну комнату можно разделить на несколько зон. В одной стороне может располагаться кухня, а в другой гостиная. Отделить одно пространство от другого поможет гипсокартонная стена или же барная стойка.

3. Минимализм

Чтобы зрительно увеличить пространство, нужно использовать в интерьере только светлые тона. Поможет в этом еще и низкая мебель. Если правильно все подобрать, то комната будет казаться просторней.

4. Модерн

Комнату в стиле модерн также можно сделать более комфортной и свободной. Пространство также можно разделить при помощи разных цветовых сочетаний или разной отделки, а сэкономить место помогут встроенные в стену стеллажи с фотографиями.

5. Детали

Для придания большего уюта в комнате можно уделить большое внимание деталям. Необычные книжные полки, оригинальные светильники и статуэтки помогут создать уют в любой комнате, а также сделают помещение более стильным.

6. Смешение стилей

Чтобы разграничить пространство и сделать его стильным и комфортным, можно использовать такой прием как смешение стилей. Нужно только тщательно спланировать расположение мебели, декора и гаджетов, чтобы они сочетались не только между собой, но и между разными стилями.

Такие небольшие хитрости помогут многим людям, желающим сделать из своей маленькой квартирки уютное пространство для работы и жизни.

Категория: Дизайн | Просмотров: 12641 | Добавил: redaktor | Теги: интерьер, дизайн, квартира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar