Главная » 2018 » Грудень » 5 » IKapusta кредит – лучшее решение, когда быстро нужны деньги
21:29
IKapusta кредит – лучшее решение, когда быстро нужны деньги

На сайте ikapusta.com можно быстро взять кредит на карту банка Правекс. Клиенты - занятые бизнесмены, студенты, рабочие, домохозяйки. Это старейший банк Украины. В том случае, если срочно нужны деньги, Вы сможете быстро оформить микрокредит в специальной компании "Капуста  кармане". Кредит выдается на карту Правекс-Банка. Деньги зачисляются на карточку в течение нескольких минут. Возврат средств можно растянуть до 300 дней.

Как получить деньги?

1. Зарегистрироваться на сервисе.
2. Указать персональные данные.
3. Не надо собирать пакет документов.
4. Не надо предоставлять залог.
5. Можно получить деньги онлайн в любое время в возрасте 18-65 лет.
6. Закрыв одну ссуду, можно получить следующую.
7. Кредит до 7000 гривен.

"Капуста в кармане" предлагает упрощенную процедуру. Повышаются возможности. Преимущества сервиса: надежность, быстрое получение денежных средств. Идентификационные данные защищаются. Можно продлить возврат ссуды до 300 дней. Простое оформление. Одноразовая комиссия — 10-15%. Не обязательно личное присутствие. Все происходит онлайн. Не нужен гарант. Нет необходимости подтверждать платежеспособность. Перевод денег происходит на платежную карту Правекс банка.

Что надо для получения кредита:

1. доступ в Интернет;
2. действующая платежная карта от любого украинского банка;
3. после идентификации клиента решение принимается автоматически. Если положительное решение, то деньги автоматически перечисляются на Вашу карту;
4. в случае отказа надо поддерживать свою информацию в актуальном состоянии и через какое-то время повторить.

"Капуста в кармане" — простой сервис. Вы сможете получить кредит на платежную карту Visa International и MasterCard, которую выдал любой украинский банк. Сервис работает круглые сутки. Без праздников и выходных. На банк можно рассчитывать, если срочно нужны деньги. Можно узнать на сайте про изменение условий кредита. Если срок кредита закончился и не произошла пролонгация, срок действия кредита продлевается на то количество дней, которое указано в Договоре.

Вера Карббовская специально для http://rsd.kr.ua

Категория: Полезные советы | Просмотров: 6831 | Добавил: redaktor | Теги: карта, кредит, банк | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar