Главная » 2021 » Травень » 13 » Как создать комфорт в комнате: советы дизайнеров
20:44
Как создать комфорт в комнате: советы дизайнеров

Как создать комфорт в комнате: советы дизайнеров

комфорт комната дизайн При словах "домашний комфорт" все мы представляем некую свою индивидуальную картину. Но существует и всеобщее представление об комфорте, где комфорт — это теплый, ухоженный дом, с добросердечной, хлебосольной хозяйкой. Дом, в котором пахнет свежей выпечкой и благоуханным кофе, где ощущаешь себя удобно и защищено.

Независимо от возраста, семейного расположения и общественного ранга, нам необходимо место, где мы можем передохнуть, расслабиться, снять маски и стать самим собой. Исключительно, это главно для обитателей мегаполисов и огромных городов, где жизнь проносится в сумасшедшем темпе, а весь день наполнен стрессами и нервозным напряжением. Дабы отвлечься от быстрого темпа и суматохи, порой довольно легко сделать свой дом немножко комфортабельнее.

Здесь на подмогу придут разные предметы интерьера — мебель, освещение, текстиль, предметы искусства, и все что придет вам в голову. Использование предметов, вызывающих правильные эмоции превратит всякое нежилое и негостеприимное пространство в удобный и теплый дом.

Мягкая мебель с изогнутыми мягкими подлокотниками, столы на изысканных фигурных ножках, большие кресла сделают комнату больше блестящей, внушающей умиротворение. Остановите свой выбор на отделке из дерева в теплой, легкой цветовой гамме темных тонов. Стильные пледы либо накидки на мебель мигом преобразуют всякий интерьер.

Комфортабельной, комнату делает мебель с применением одноцветного либо в примитивную полоску текстиль. Слишком блестящие, высокопарные, кричащие узоры, мебель с заостренными формами и слишком тонкими, мелкими деталями не дадут сердечного баланса, гармоники. В такой комнате будет некомфортно, возникнет желание поскорее из нее сбежать, а интерьер должен расслаблять.

Мирный голубой, ясно-зеленый, каштановый придадут помещению нестандартный комфорт. Шторы, накидки на мебель, элементы интерьера подчеркнут атмосферу, если будут подобраны в тон с стержневой отделкой комнаты.

Применение настоящих антикварных украшений, старых ламп из металла, серебряных подсвечников, неестественно состаренных предметов сделает комнату теплой, неопасной, удобной.

комфорт комната дизайн

Дом непременно должен радовать человека, живущего в нем, а не только исполнять сугубо потребительскую функцию. Он должен согревать душу, наполнять ее правильными эмоциями. Дом без комфорта — все равно что обыкновенный подвал с лежаком и лампой в потолке — такой же леденящий и мертвый, пустой и печальный. Что бы сделать в своем доме атмосферу любви, счастья, гармоники, либо проще говоря сделать его комфортабельным, не необходимо крупных расходов. Довольно наполните его любимыми предметами, теплыми словами и любовью к близким. Даже офис, с его серыми и однообразными предметами мебели, может стать комфортабельным, если дополнить его теплыми элементами дизайна.

Категория: Дизайн | Просмотров: 2461 | Добавил: redaktor | Теги: дизайн, комната, комфорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar