Главная » 2021 » Грудень » 23 » Подбор мебели под телевизор: как сделать так, чтобы все гармонично сочеталось
15:42
Подбор мебели под телевизор: как сделать так, чтобы все гармонично сочеталось

Подбор мебели под телевизор: как сделать так, чтобы все гармонично сочеталось

Подставкам для телевизора обычно уделяется наименьшее внимание. Чаще всего используют либо заводскую (которая идет в комплекте с товаром), либо для этих целей находят старый маленький столик. Однако если Вы хотите, чтобы в квартире все смотрелось гармонично, продумать стиль и внешний вид подставки тоже необходимо. Отличным помощником в данном вопросе станет интернет-магазин Артос, найти который в Сети можно по адресу https://artos.in.ua/. Здесь вам предложат большой выбор мебели для любого дизайна, но всегда качественную и по разумным ценам.

мебель телевизор

О конструкции

Существует два основных типа тумб под телевизор:

  • открытые (оборудованы полками для дисков, книг или других предметов домашнего обихода, есть специальные отверстия для шнуров и кабелей);
  • закрытые (представляют собой маленький шкафчик с дверцами, который будет особенно выгодно смотреться в комнате, оформленной в классическом стиле).

Помимо этих видов, тумба под ТВ может также различаться по механизму функционирования, например, существуют:

  • стационарные (их очень трудно передвигать, однако они отличаются прочностью и устойчивостью всей конструкции в целом);
  • на колесиках (мобильные и без труда перемещаются по помещению; удобно, если Вы любите часто делать перестановку);
  • с регуляторами высоты (позволяют настраивать высоту экрана, что позволяет снизить нагрузку на зрение и достичь максимального комфорта);
  • с поворачивающейся столешницей (удобно смотреть на экран из любой точки комнаты, так как экран можно развернуть в нужную сторону).

О предназначении

Помимо классических закрытых или открытых тумбочек существуют и другие изделия, предназначенные для размещения аппаратуры:

  • плазмастенд (годится для плазменных панелей; экономит пространство, однако неустойчив и не годится для размещения любых предметов, кроме самых легких);
  • стандартные стойки (предназначены для небольших экранов, так как достаточно хрупкие);
  • угловые стойки (компактные и прочные; легко передвигаются).

Если у Вас не так уж и много пространства, и Вы не против его сэкономить, то лучше всего приобрести стенды или стойку. Однако важно помнить, что такая мебель достаточно неустойчивая и при наличии детей или активных животных, есть риск ее уронить.

мебель телевизор

Классическая стильная тумба под телевизор достаточно массивна, однако она гарантированно удержит экран и избавит Вас от ненужных опасений за его сохранность. Кроме того, такую подставку можно украсить разнообразными декоративными элементами и даже сделать витражные дверцы (особенно модно в последнее время).

Краткий итог

Вообще, подбор мебели под телевизор – процесс легкий и приятный. Главное, подойти к нему с ответственностью и заходить в интернет-магазин только с хорошим настроением. Ведь сделав всего пару кликов мышкой, вы попадете в онлайн-магазин artos.in.ua, с помощью которого можно легко выбрать мебель для любого современного дизайна. Кроме того, вы также будете уверены, что такая покупка будет оправданной — иметь идеальное сочетания цены и качества.

Категория: Дизайн | Просмотров: 2571 | Добавил: redaktor | Теги: телевизор, мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar