Главная » 2021 » Січень » 8 » Преимущества электрических чайников от Xiaomi – почему китайские приборы стремительно завоевывают украинский рынок
15:15
Преимущества электрических чайников от Xiaomi – почему китайские приборы стремительно завоевывают украинский рынок

преимущество электрический чайник Производитель Xiaomi постоянно расширяет свое присутствие на украинском рынке. К полюбившимся китайским смартфонам, планшетам, ноутбукам и телевизорам прибавились и электрочайники. Модели от «Ксиоми»» привлекают рядом особенностей: от привлекательного дизайна до большого количества современных «фишек». Несмотря на обилие плюсов, электрочайник Xiaomi стоит недорого, если сравнивать с моделями конкурирующих брендов.

О важности элегантного дизайна

Электрический чайник всегда бросается в глаза на кухне. Приборы с классическим дизайном не устраивают требовательных покупателей – они не вписываются в стилистику помещения, выглядят чужеродным элементом. А вот электрочайники «Ксиоми» радуют своим креативным оформлением. Например, на сайте denika.ua представлены следующие модели: с ретро-дизайном, с современным оформлением, в минималистическом стиле, прозрачные чайники, изготовленные из натурального стекла.

В интернет-магазине denika.ua можно подобрать и оттенок модели. Например, электрочайник «Сяоми» зеленного, серебристого, белого или черного цветов. Что важно, ассортимент приборов систематически обновляется. На сайте https://denika.ua/ регулярно появляются новые модели китайского бренда.

Полезные особенности

Электрочайник от бренда Xiaomi имеет много полезных «фишек», которые выделяют его на фоне обычной продукции других производителей. Отметим пять крутых особенностей:

  1. Поддерживание заданной температуры. У зеленых чаев, отдельных сортов кофе и ряда других напитков есть строгие требования. Им необходима конкретная температура. С помощью чайников китайского бренда вы будете готовить напитки правильно.
  2. Дистанционное управление. Вы можете купить электрочайник Xiaomi и настраивать его с помощью смартфона. Удобно, современно и просто.
  3. Таймер отсрочки старта. Полезная функция для занятых пользователей. Укажите конкретное время включения, и прибор активируется самостоятельно.
  4. Технология бесшумного закипания. Надоели звуки, издаваемые закипающим чайником? Тогда следует купить электрочайник от китайского бренда. Вы не услышите булькающих пузырей, ничего отвлекать не будет.
  5. Двойные стенки. Обеспечивают сразу два убедительных преимущества. Во-первых, корпус не нагревается – вы не получите ожог, прикоснувшись к внешней стенке после закипания. Во-вторых, такая конструкция априори надежнее.

Доступный ценник

Стоимость чайников от Xiaomi варьируется в пределах 650-1200 гривен. Нельзя сказать, что это прямо дешево. Но для технологических приборов с длительным ресурсом и привлекательным дизайном это демократичный ценник. Многие модели именитых брендов стоят дороже с учетом того, что у них нет и половины полезных функций чайников от китайского производителя.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 3901 | Добавил: redaktor | Теги: преимущество, электрический, чайник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar