Главная » 2021 » Січень » 28 » Советы дизайнеров: алюминиевые жалюзи для деревянного дома
00:30
Советы дизайнеров: алюминиевые жалюзи для деревянного дома

Советы дизайнеров: алюминиевые жалюзи для деревянного дома

алюминиевые жалюзи Дневное естественное освещение для человеческих глаз самое оптимальное, чего нельзя сказать о ярких солнечных лучах. Чтобы защитить себя от прямого солнца, сквозняков и не чувствовать дискомфорта от всеобщего обозрения, следует приобрести алюминиевые вертикальные или горизонтальные жалюзи.

Для изготовления вертикальных алюминиевых жалюзи используют только экологически чистые материалы и краску, которая не выгорает на солнце. Изделия отличаются своей функциональностью и эргономичностью. Можно заказать жалюзи под дерево или перфорированные (по всей площади ламелей есть небольшие отверстия, дозирующие свет). Высококвалифицированные специалисты учтут все ваши индивидуальные предпочтения.

Такие жалюзи как нельзя лучше защитят вас не только от любопытных взглядов и яркого солнца, но и помогут избавиться от бликов компьютерного монитора. К тому же, алюминиевые жалюзи способны снижать температуру воздуха в комнате примерно на три-четыре градуса, а это позволит вам реже пользоваться кондиционером.

Кроме того, что алюминиевые жалюзи используют в офисных помещениях и жилых домах, особую популярность они завоевали при оформлении бассейнов, бань и саун. Потому что алюминий обладает пожаробезопасностью, прекрасно выдерживает высокую влажность и резкую смену температуры воздуха. Такие изделия непрозрачны, очень прочны и прослужат долгие годы. Рекомендуют также установку алюминиевых жалюзи в учреждениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями: больницах, детских садах, школах, санаториях. Так как они соответствуют всем требованиям стерильности.

алюминиевые жалюзи

Еще одно преимущество алюминиевых вертикальных жалюзи — легкий уход. Пыль можно удалять мягкой щеткой. Если же ламели сильно загрязнены, то можно их снять и помыть любым моющим средством. При этом можно не бояться деформации и неприятного запаха. Они практичны и универсальны.

Категория: Дизайн | Просмотров: 2931 | Добавил: redaktor | Теги: Дом, жалюзи, деревянный, Алюминиевые | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar