Главная » 2020 » Червень » 4 » Выбираем столешницу: практические советы
18:59
Выбираем столешницу: практические советы

Выбираем столешницу: практические советы

выбор, столешница, кухня Каждая хозяйка мечтает, чтобы у неё было побольше свободного времени. Ведь это только кажется, что тот, кто сидит дома, ничего не делает и отдыхает. На самом деле домохозяйки делают ещё больше работы, чем какой-нибудь менеджер среднего звена. Но в последнее время инженеры всего мира стараются облегчить жизнь хозяек, изобретая всё новые и новые приспособления и бытовую технику.

Складывается ощущение, что именно жёны этих парней и мужчин любят готовить, стирать, вязать и т.д. А мужья, как истинные джентльмены, стараются облегчить труд своих возлюбленных дам. Насколько хорошо это получается у них, каждый человек может судить, исходя из того количества бытовой техники и разных приспособлений, которое скопилось у него в квартире, а также стоит на прилавках магазинов, дожидаясь, когда же эти товары и техника будет раскуплена.

Но не только в технике дело. Например, если готовить еду на дешёвом столе, сделанном даже не из дерева, а из ДСП, то удовольствия от процесса не будет никакого. Да и сложно готовить на скользкой поверхности дешёвого стола. Морально и физически. Можно купить столешницу подороже, это кое-как решит проблему. Но ведь все остальные детали стола останутся прежними – неприятными и дешёвыми. Да и принимать пищу за столом, чья поверхность будет сплошь и рядом заполнена царапинами и порезами – это сомнительное удовольствие. А ведь мы говорим о самом процессе приёма пищи не только с точки зрения насыщения организма, но и с более высокой эстетической точки зрения.

В таком случае, лучше, конечно, заменить весь стол, чтобы он не мозолил глаза и руки. Хорошо, что столешницы представлены в самом широком ассортименте, и хозяйкам не придётся задумываться о том, чтобы сменить на кухне плитку или обои. Они смогут подобрать нужную расцветку и узор столешницы в два счёта – были бы деньги. Но и не они выходят на первое место. Во всяком случае, далеко не всегда.

выбор, столешница, кухня

Жизненная практика показывает и продолжает доказывать, что уютную атмосферу в квартире можно создать и не являясь миллионером. Просто подключите своё творческое начало – и не бойтесь довериться своим порывам. Вот увидите, результат приятно удивит вас.

Так что важны не только электроприборы, важны и поверхности, на которых приборы располагаются. А многие этот момент упускают из виду. И очень зря! Именно на таких людях дизайнеры и делают свой "хлеб". А ведь, если мы говорим не о профессиональном ремонте, а о чём-то обыкновенном, то сделать его можно и по собственной задумке. Зато сколько восторженных отзывов о проделанной работе вы услышите. И приятно будет вдвойне, поскольку всё это было сделано своими руками и по собственному проекту.

Категория: Ремонт | Просмотров: 3941 | Добавил: redaktor | Теги: кухня, выбор, столешница | Рейтинг: 4.7/7
Всего комментариев: 0
avatar