Строительный блог и пресс-релизы - РЕМОНТ, СТРОЙКА, ДИЗАЙН - RSD

Строительный блог и пресс-релизы

Нюансы строительства каменных столов

Основным элементом стола является единственный камень, который служит в качестве столешницы.

Детальнее

Современные тенденции в дизайне коттеджов

Обычно, проживание в коттедже носит постоянных характер, вне зависимости от времени года. Такие дома оснащены всеми современными благами цивилизациями.

Детальнее

Ламинированные двери: преимущества установки

 

 

Такой элемент интерьерного дизайна как межкомнатные двери становятся важным акцентом общего восприятия пространства.

Детальнее

Обрезка смородины: как делать правильно

 

Для чего нужна правильная обрезка смородины? Действительно ли эта процедура позволяет увеличивать урожаи? Обычно удалению подлежат все старые, поврежденные, поломанные, лишние побеги.

Детальнее

Запах от натяжных потолков: как устранить или избежать

В последнее время очень многие люди стали устанавливать в своих квартирах натяжные потолки. В связи с этим данная тематика набирает всё больше и больше оборотов.

Детальнее

Cтеклопакеты для пластиковых окон: популярные виды

 

Стеклопакет представляет собой герметичную неразборную часть окна и состоит из нескольких стеклянных полотен, соединенных рамкой с перфорацией.

Детальнее

Мебели из натурального дерева: преимущества использования

 

Приобретение мебели из натурального дерева создаст в доме неповторимую и торжественную атмосферу, привнесет в помещение легкий шик, обеспечит уют и комфорт.

Детальнее

Дизайн проект трехкомнатной квартиры: изучаем варианты

 

Ни для кого, ни секрет, что именно создание дизайн проекта трехкомнатной квартиры пользуется большим спросом среди дизайнеров. Оно и понятно, ведь на таком огромном пространстве, мысли дизайнера способны к наилучшей реализации.

Детальнее

Паркет: преимущества использования

При выборе экзотических пород в качестве материала для паркета следует обратить внимание на устойчивость к температурным изменениям и перепадам относительной влажности в помещении.

Детальнее

Совет: как сделать печь для казана из кирпича

Вкусно поесть любит каждый. Приготовление вкусной пищи зависит от многих факторов, а не только от профессионализма повара. На вкус еды влияет свежесть продуктов, посуда, в которой готовится пища, сила жара также немаловажный момент.

Детальнее
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »