Главная » 2017 » Червень » 10 » Полочные стеллажи: виды, конструкция и назначение
09:44
Полочные стеллажи: виды, конструкция и назначение

Полочные стеллажи: виды, конструкция и назначение

Одной из сложнейших задач, которую необходимо решить владельцам магазинов и складов, является вопрос грамотного размещения поступившей продукции. Особенно это важно, когда речь идёт о штучном товаре, товаре в пластиковых контейнерах или коробках.

Чтобы все товары были всегда под рукой и их можно было быстро найти, необходимо запастись стеллажами, и лучше всего металлическими. Стеллажи из металла обладают множеством преимуществ. В первую очередь они выдерживают большие нагрузки и имеют компактные габариты, поэтому не занимают много места. Во-вторых, они многофункциональны и просты в использовании.

Конструкция стеллажей позволяет легко регулировать высоту полок с помощью болтового соединения, поэтому разместить можно любой товар, какими бы ни были его габариты. Чтобы стеллаж был устойчивым, разработчики оборудовали его специальными пластинами, благодаря которым можно зафиксировать конструкцию на полу. Кроме этого, при желании можно легко отрегулировать число секций и их длину.

Полочные стеллажи бывают разными. Самыми распространёнными из них являются стеллажи, которые комплектуются пластиковыми контейнерами, и стеллажи в виде стендов.

Первый тип стеллажных систем состоит из полок, имеющих разные габариты, и стоек Г-образной формы, изготовленных из металлического профиля. На эти стеллажные конструкции можно размещать лёгкие грузы и товары со средним весом, помещённые в лотки или контейнеры из пластика. Без таких стеллажей сложно обойтись на складах и в магазинах, а также в других организациях, чья деятельность связана с продажей, производством и ремонтом.

Поскольку организациям приходится иметь дело с продукцией, имеющей разные габариты, то и стеллажное оборудование должно соответствовать любым запросам. Поэтому компания производит стеллажные конструкции, из которых легко можно создать целый комплекс полок и при необходимости быстро выполнить перестановку всей системы.

Не менее практичны и стенды, которые могут быть как односторонними, так и двухсторонними. Они имеют усиленные стойки, что позволяет использовать их на складах, в мастерских и в магазинах.

Эти и множество других конструкций представлены на сайте. Вся продукция этого украинского производителя соответствует самым последним разработкам и инновационным решениям, которые используются в сфере складского оборудования.

Серийное производство стеллажных конструкций позволяет предприятию создавать оптимальное решение для потребителей с любыми запросами. Всё складское оборудование проходит тщательный контроль на каждом этапе производства, поэтому компания гарантирует высокое качество каждой детали, которой укомплектованы полочные стеллажи и стенды.

Чтобы заказать стеллажи из металла, обладающие такими качествами, как высокая грузоподъёмность, устойчивость и отличная регулируемость, просто позвоните в отдел продаж компании.

Просмотров: 2829 | Добавил: biuro | Теги: стеллажи, стеллаж, Полочные стеллажи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar