Строительный блог и пресс-релизы - РЕМОНТ, СТРОЙКА, ДИЗАЙН - RSD

Строительный блог и пресс-релизы

Плащевка и её свойства: почему стоит сшить ее себе

С наступлением холодов усиливается спрос на плащевку. Этот материал очень удобен для: пошива взрослой и детской верхней одежды на мокрую погоду, туристического снаряжения, спортивных костюмов. Он не пропускает влагу, сохраняет тепло и неприхотлив в уходе.

Детальнее

Заработать на Форекс: совет новичка и профи трейдера

Существует большое количество мнений о рынке Форекс. Все они появились из-за того, что люди, которые попробовали собственные силы в этой сфере деятельности, делятся своим опытом, и, как показывает статистика, новички сразу бросаются в игру без ознакомления с нюансами торговли.

Детальнее

Доставка грузов: виды грузоперевозок

Доставка грузов по стране и за рубеж представляет собой сложный процесс. Чтобы он успешно завершился, требуется участие большого числа профессионалов и аренда транспорта (иногда нескольких его разновидностей). Все эти факторы ощутимо сказываются на стоимости услуг, предоставляемых транспортными компаниями.

Детальнее

Лоток из профиля: лотки кабельные оцинкованные

Самый популярный лоток из профиля. Используется для прокладки и сохранения целостности кабелей. Антикоррозионная защита. Кабель-каналы дадут эстетический вид кабельной трассы. Значительно увеличивается срок службы. Во влажных помещениях устанавливают короба перфорированного типа.

Детальнее

Как расписать стену по трафарету: дизайнерские секреты

Многообразие стилей в интерьере порождает такое же многообразие приемов его создания. Неповторимую индивидуальность можно придать помещению при помощи такой техники, как роспись стен. Конечно, мало кто из хозяев способен сделать это аккуратно.

Детальнее

Модный дизайн: фацетные и состаренные зеркала

Стекло всегда было одним из самых широко применяемых материалов для оформления декоративных элементов в самых различных интерьерах. Стекло используют для конструкции окон и дверей, для украшения стен, полов и потолков, для оформления осветительных приборов, для конструирования самых различных витражей.

Детальнее

Духи на разлив — возможность быть в тренде с минимальными затратами

Мода — динамическая и изменчива, а поэтому людям, которые всегда хотят быть в тренде, стоит держать ухо востро. Парфюмерная отрасль в данном плане также не является исключением.

Детальнее

+++Игры++++

Не так давно различные игровые аппараты располагались непосредственно на улицах городов. Поклонников радовало разнообразие развлечений и выигрыши, достававшиеся без особых усилий. Сегодня все аппараты переместились в интернет.

Детальнее

Тенденції дизайну інтер'єру "холостяцька барлога"

Дизайн інтер'єру не слід плутати з декором інтер'єру. Його мета - створити функціональний і комфортабельне для проживання простір.

Детальнее

Фен-шуй в інтер'єрі: управління кольором

Колір завжди мав великий вплив як на настрій людини, так і на її самопочуття. Коли мова йде про моду, красу або інтер'єр - заперечувати вплив відтінків на психологічний стан людини просто неможливо, інакше всі кольори б вибиралися з волі випадку, і у кожної людини не існувало б переваг щодо того чи іншого тону.

Детальнее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »